SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics K1q6o9jpg


Join the forum, it's quick and easy

SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics K1q6o9jpg
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


     Seoul

Май 2024
ПонВтоСряЧетПетСъбНед
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календар Календар

Visitors

free counters

Poll

Победител е...?

SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_lcap15%SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_rcap 15% [ 6 ]
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_lcap56%SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_rcap 56% [ 22 ]
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_lcap3%SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_rcap 3% [ 1 ]
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_lcap13%SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_rcap 13% [ 5 ]
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_lcap13%SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Vote_rcap 13% [ 5 ]

Общо гласове : 39

Latest topics
» SHINee Shawols Skype ~
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyНед Окт 22, 2017 6:30 pm by rally___

» Because I met you
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyПет Мар 27, 2015 8:07 pm by Anny

» 21.
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyПон Дек 01, 2014 5:55 pm by nasa__

» The color of your love
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyНед Ное 16, 2014 8:24 pm by lil_sun

» ~♥ Taemin's heart ♥~
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyПет Окт 10, 2014 2:23 pm by ..TaeminGirl..

» Kaкво мислят Shinee за теб ?
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyВто Авг 26, 2014 11:01 am by SHINee_JongKey

» Намисли си дума..
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyВто Авг 26, 2014 10:49 am by SHINee_JongKey

» You..The Music In Me~♫♫
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyВто Авг 26, 2014 8:55 am by SHINee_JongKey

» The true love
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics EmptyПет Авг 22, 2014 8:45 am by SHINee_JongKey

Music
SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics WamFC

You are not connected. Please login or register

SHINee - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics

Go down  Съобщение [Страница 1 от 1]

1SHINee  - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Empty SHINee - A.Mi.Go (Japanese Version) Lyrics Пет Ное 11, 2011 12:44 pm

vestema

vestema
We're living in the SMTOWN! ☆
We're living in the SMTOWN! ☆

Cold heart babyCold eyes babyLet’s go

You’re my No.1 衝撃走った かなりSexy冷たいまなざしこの胸に刺さり だけどSexy甘く響くその声はPerfume君の迷路出られなくなる

Amigo 熱くしてよもっとAmigo 息できないほどAmigo 鼓動がまたPitch upI want you,I want youAmigo 抱きしめたいぎゅっとAmigo 心溶かすほどAmigo どうすればいいのI need you,I need you

止まらない噂が加速して~結局みんな~Everyday ~嘘なら~見てるだけI’m ready Foreverせめて夢で会えるならnight&day 24時間眠っていたいI with you

Amigo 熱くしてよもっとAmigo 息できないほどAmigo 鼓動がまたPitch upI want you,I want youAmigo 抱きしめたいぎゅっとAmigo 心溶かすほどAmigo どうすればいいのI need you,I need you

Hey! I don’t know you baby I scream いったい誰?会ってもいないのに愛はなくて男はみんなオオカミというママの忠告はちょっと~注目度ははまるでモンスター俺の愛捧げよう100%すべてを見せて君のShow time,one time,me cry,wanna tryTurn it up girl

誰か夢が叶うというMagic spell教えてよすぐにすべてを奪いたい

Amigo 熱くしてよもっとAmigo 息できないほどAmigo 鼓動がまたPitch upI want you,I want youAmigo 抱きしめたいぎゅっとAmigo 心溶かすほどAmigo どうすればいいのI need you,I need you

Cold heart baby

君にぐんぐんはまってくスピード振り回されたいもっと

Cold eyes baby気持ちはすでに~冷たくされるほど

Cold heart babyCold eyes babyCold eyes baby
===========================================================


Cold heart baby Cold eyes baby Let ‘ s go

You ‘ re my No . 1 shougeki hamini cooper ta ka nari Sexy tsumetai manazashi kono mune ni sasari da kedo Sexy amaku hibiku sono koe ha Perfume kimi no meiro de rare naku naru
Amigo atsuku shi te yo motto Amigo iki deki nai hodo Amigo kodou ga mata Pitch up I want you, I want you Amigo dakishime tai gyutto Amigo shin tokasu hodo Amigo dou sure ba ii no I need you, I need you

tomaranai uwasa ga kasoku mini cooperekekkyoku minna Everyday uso nara miteru dake I’m ready Forever semete yume de aeru nara night & day 24 jikan nemutte itai I with you
Amigo atsuku mini coopere yo motto Amigo iki deki nai hodo Amigo kodou ga mata Pitch up I want you , I want you Amigo dakishime tai gyutto Amigo shin tokasu hodo Amigo dou sure ba ii no
I need you , I need you

Hey ! I don’t know you baby I scream ittai dare ? at te mo i nai noni ai ha naku te otoko ha minna ookami toiu mama no chuukoku ha chotto ~chuumoku do ha ha marude monsutā ore no ai sasage you 100 % subete o misete kimi no Show time , one time, me cry , wanna try Turn it up girl

dare ka yume ga kanau toiu Magic spell oshie te yo sugu ni subete o ubai tai

Amigo atsuku shi te yo motto Amigo iki deki nai hodo Amigo kodou ga mata Pitch up I want you, I want you Amigo dakishime tai gyutto Amigo shin tokasu hodo Amigo dou sure ba ii no I need you, I need you Cold heart baby

kimi ni gungun hamatte ku supīdo furimawasaretai motto Cold eyes baby kimochi ha sudeni tsumetaku sareru hodo Cold heart baby

Cold eyes babyCold eyes baby

Върнете се в началото  Съобщение [Страница 1 от 1]

Права за този форум:
Не Можете да отговаряте на темите